Главная » Мелодрама » Елизавета

Елизавета 2022 сериал на Россия 1

Елизавета
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 18 июня 2022
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Дмитрий Иосифов
Актёры: Юлия Хлынина, Александр Балуев, Агриппина Стеклова, Алексей Агранович, Виктор Раков, Кирилл Чернышенко, Кирилл Кузнецов, Артём Ключников
История о жизни Елизаветы Петровны, состоящая из 12-ти эпизодов. 1725 год. Пётр Первый был последним царём Всея Руси и Первым Всероссийским Императором. Находясь на смертном одре, Пётр Первый решает внести коррективы в уже существующее завещание. Он решил, что далее страна будет находиться под управлением любимой младшенькой дочери — 16-летней Елизаветы. Вот только девушка хотела совсем другой жизни. Она никогда не мечтала о престоле, не желала продолжать дело отца. Как и любая юная мечтательная особа она стремилась к простому тихому счастью, где преобладает любовь. Когда Елизавета прознала про завещание, то восприняла его как проклятие. Однако, она не могла пойти против воли родителя. Раз так сложилось, значит необходимо принять ситуацию такой какая она есть. Жизнь главной героини меняется в корне. У неё появляются враги, готовые в любой момент нанести сокрушительный удар. Вице-канцлер Андрей Остерман и князь Александр Меньшиков настроены против молодой особы, кроме того её родная мать превращается в злую и корыстную женщину, готовая состязаться с собственной дочерью ради того, чтобы получить трон. Елизавета не хотела такой жизни для себя. Против собственной воли она оказалась в самом эпицентре дворцовых интриг. На плечи девушки легла очень важная миссия, и только от её решительных действий будет зависеть дальнейшая судьба родного государства.
В картину включены самые важные моменты из биографии Елизаветы Петровны. Это поистине яркая картина, благодаря котрой можно узнать много всего нового из истории. Роскошные костюмы, прекрасная игра актёров, интригующий сюжет! Сериал станет настоящим подарком для всех ценителей подобного жанра. Приятного просмотра!

смотреть сериал Елизавета 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (260)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алекс
Алекс Добавлен: 19 июня 2022 12:17
-50
Шапка ей великовата
Гостья
Гостья Добавлен: 19 июня 2022 15:21
+32
Алекс,
Ей не только шапка не по размеру, ей роль не по плечу.
Cinik
Cinik Добавлен: 19 июня 2022 17:46
+165
Еще раз убедился, что чем больше раскручивают сериал в рекламе накануне показа, тем он хуже оказывается на самом деле, дешевая пародия на гардемаринов, даже рядом не стоит с сериалом "Екатерина" ни по сценарию, ни по подбору актеров, Хлынина и императрица понятия не совместимые, ее потолок дешевые любовные мелодрамы, во что она этот сериал и превратила
Из народа
Из народа Добавлен: 19 июня 2022 20:15
+80
Проблема в том , что нас приучили к картинкам,нас отучили думать и режиссёр старается создать красивую картинку , а материал требует мысли, а с мыслями у нас проблема. Актёры не играют , а изображают своих героев. Если вспомните , прежде актёры служили в театре, а сегодня работают за деньги. Сегодня целью жизни становится добыча денег , а раньше познать окружающий мир. "Доедет ли это колесо до Москвы" -философия.
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий Добавлен: 19 июня 2022 20:32
+30
Гардемарины не доделаные
Обыватель.
Обыватель. Добавлен: 19 июня 2022 21:01
+122
Удивляет самоуверенность, с которой излагается собственный взгляд на история. А надо знать , хотябы факты, прежде чем ставить подобные картины.Не знаешь -не берись.
Гость Владимир
Гость Владимир Добавлен: 19 июня 2022 22:36
+52
Посмотрев первые 4 серии я убедился, что Дима Иосифов как был Буратино, так и остался. Собрал все исторические байки, совершенно не озадачился историческими хрониками и фактами. Хотя бы посмотрел серию фильмов Светланы Дружининой Тайны дворцовых переворотов" если уж не пришлось историю России изучать. Ну ладно говорить можно много. Фильм полное барахло, несмотря на большое количество хороших артистов, Видимо т они польстились на большое бабало.
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 19 июня 2022 23:28
+239
Господа ,вы совсем не умеете отдыхать, ваши комментарии прочтёшь и сразу для вас, хочется сценарий написать, а потом посмотреть как вы сыграете!
Ольга
Ольга Добавлен: 20 июня 2022 01:23
+35
Очень ждала сериал. На второй серии уже уснула. Скучно. Очень похоже на любимейших Гардемаринов,только хуже. Пажи играют слабо, личностей в них не вижу, сливаются воедино. Мужики-царедворцы без париков (?). Елизавета никогда не была в плохих отношениях с матерью и власть с ней не делила. Петр любил обеих дочерей, но Анну даже больше. Анна была умна, красива, образована и добра. В сериале же - она глупая жеманница, которая завидует сестре. А Петр почему-то больше любит Лизу. Батурин (который Батурлин вообще-то) - симпатичный мужчина, но к 4-ой серии поблек и поднадоел. Франческа - ухудшенная копия Марты из Гардемаринов. Остерман не впечатлил от слова совсем... И откуда там Лесток взялся??? Хлынина... не буду ничего писать... Не императрица точно. Жду выхода Анны Иоановны...
Серж, 63 года
Серж, 63 года Добавлен: 20 июня 2022 07:32
+311
Вы , ребята просто смотрите! Фильм классный,Елизавета класс, мне нравится как играет ее актриса, душевно!Просто смотрите!
Cinik
Cinik Добавлен: 20 июня 2022 10:09
-51
Серж, 63 года,
Конечно, зачем думать, зачем мыслить, жуйте эту жвачку и получайте удовольствие, коровы же получают.
гость
гость Добавлен: 20 июня 2022 14:11
+157
Классный, красивый фильм!
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 20 июня 2022 16:05
+133
Агриппина Стеклова великолепна в роли Екатерины!!!!
Максим
Максим Добавлен: 20 июня 2022 16:10
+157
А мне нравится! Очень интересно!!!
Оля
Оля Добавлен: 20 июня 2022 16:34
+176
Всегда удивляют люди, которые рассуждают о событиях старины глубокой, будто они только что оттуда. Кого Пётр из дочерей любил больше, какой не такой Бутурлин и т.д.Фильм только начался, мне нравится, Хлынина хороша.Жду продолжения.
В.Р.
В.Р. Добавлен: 20 июня 2022 18:35
+30
Если Елизавета и была весела и, по молодости, кокетлива, то не обязательно показывать постоянно, по поводу, чаще всего без повода, хихикающюю актрису. Начинает даже раздражать. На второй серии смирилась, что тут история только мимо прошла, и начала смотреть, как авантюрный сериал.
Вовочка
Вовочка Добавлен: 20 июня 2022 19:28
+96
Умудрённым историкам, желающим подумать, и настоящим критикам желаю всего.
А сериальчик неплох: с увлекательным, неизбитым сюжетом и вполне симпатичными актёрами.
афган
афган Добавлен: 20 июня 2022 19:36
+21
Ольга, О Ольга, а почему у Вас возникает недоумение относительно Лестока? Ведь именно он привел Елизавету к власти
AK
AK Добавлен: 21 июня 2022 09:45
+24
Ольга,откуда вам знать кто кого и как сильно любил? По историческим событиям дискуссии идут и есть разные версии, а вы о чувствах рассуждаете и об уме совсем еще молодых девушек. Смехотворно
EvgeNik
EvgeNik Добавлен: 21 июня 2022 10:38
+149
Ой ребята, почитал коменты и прифигел,...и исторически вас не устраивает и типаж не тот, и актеры ни те...по поводу истрии, дак фильм же не документальный, давайте Дюма заклюем,Дрюона и т.д. те такого напридумывали,..относитесь спокойнее и просто смотрите художественный фильм, а все остальное игра актеры..ну тут как говорится на вкус и цвет...да и еще такой момент Лиза ,Елизаветой Петровной Императрицей не сразу наверное стала,как и девочка Фуке ,Екатериной 2...в 14-16 возможно такими и были...