Главная » Драма » Жестокий Стамбул

Жестокий Стамбул 2019 сериал на Домашнем

Жестокий Стамбул
Жанры: Драма Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 1 апреля 2019
Количество серий: 136
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Джевдет Мерджан
Актёры: Фикрет Кушкан, Озан Долунай, Беркер Гювен, Сера Кутлубей, Дениз Угур, Идрис Неби Ташкан, Севинч Кумаш, Бахар Шахин, Симай Барлас, Айшен Сезерел
События драматической киноленты разворачиваются вокруг состоятельного и влиятельного клана с фамилией Карачай, члены которого поддерживают свое существование на просторной вилле, находящейся непосредственно на побережье Босфорского пролива. Главой этой ячейки общества является Агах Карачай, который представляется успешным предпринимателем. Он живет в этом огромном доме вместе со своей амбициозной благоверной Шениз, нерадивым отпрыском Дженком, беспечной дочерью Дамлой, а также племянником Недимом, который прикован к инвалидной коляске.

Так уж вышло, что отец Недима погиб годы назад, после чего и во главе их общего семейного бизнеса встал именно Агах. Наряду с этим, он взял на себя воспитание своего осиротевшего племянника. Карачай души не чает в своем племяннике и делает все от себя возможное, чтобы суметь окружить его любовью и заботой. Однако такое же отношение никак не исходит от его жены Шениз, которая уже давно не желает видеть Недима в своем доме. И это неспроста. Ведь однажды Недим совершенно случайно узнал о сокровенной тайне Шениз, после чего и фактически стал ее заклятым врагом.

смотреть турецкий сериал на русском языке Жестокий Стамбул 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив