Главная » Мелодрама » Дневник свекрови

Дневник свекрови 2016 сериал на Россия 1

Дневник свекрови
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 8 марта 2016
Количество серий: 8
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Леонид Мазор
Актёры: Евгения Дмитриева, Ольга Павловец, Анна Невская, Александр Арсентьев, Денис Васильев, Дарья Иванова, Дмитрий Пчела, Любовь Германова
В центре сюжета российской мелодрамы находятся Елена и Павел Белоцерковские, которые представляются настоящими интеллигентами. Об этом свидетельствует также их неимоверно красивая и неординарная аристократическая фамилия. Павел является профессором, который уже долгие годы, как активно занимается преподавательской деятельностью в одном из лучших вузов страны. А в свободное от работы время он с головой погружается в свою диссертацию. Елена же является опытным бухгалтером, которая работает в престижной компании. У супружеской четы есть всего один отпрыск – Данила, в котором родители души не чают.
В целом, родителям удалось вырастить из своего сына достойного человека. Данила воспитан, пунктуален и сейчас учится в престижном университете. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что эта ячейка общества поддерживает беспечное существование. Но в один из обычных дней происходит то, что начинает стремительным образом переворачивать вверх тормашками царящую вокруг них идиллию. В частности, все начинается с того, что отпрыск Белоцерковских совершенно внезапно преподносит своим родителям далеко не самый лучший сюрприз…
Так, в день, когда представители этого семейства отмечали семейное торжество, Данила умудрился пригласить на него также молодую девушку по имени Нюся, которая является его новоиспеченной возлюбленной. Все было бы не так плохо, если бы эта прелестница соответствовала статусу их семьи. Но не тут-то было. Ведь по своей сущности Нюся представляется чрезмерно вульгарной и ветреной особой, являющейся обладательницей скверного характера. Увидев ее, Елена и Павел впадают в шоковое состояние. Ведь они представляли рядом со своим сыном девушку совершенно иного типажа. Но, несмотря на это, они, все-таки, решают закрыть глаза на выкрутасы Нюси, делая все это исключительно ради счастья своего сына. Но спустя некоторое время супруги постепенно осознают, что этот компромисс обернется для них настоящим кошмаром!

смотреть сериал дневник свекрови 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив