Главная » Драма » Михайло Ломоносов

Михайло Ломоносов 1986 сериал на Первом

Михайло Ломоносов
Жанры: Драма
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 11 ноября 1986
Количество серий: 9
Телеканал: Первый
Режиссер: Александр Прошкин
Актёры: Александр Михайлов, Игорь Волков, Виктор Степанов, Анатолий Васильев, Людмила Полякова, Андрей Дударенко, Сос Саркисян, Александр Ткачёнок
Сюжет повествует о выдающемся человеке по фамилии Ломоносов. Этот человек вызывает у всех уважение и по сей день. Будущий русский ученый родился в семье рыбака. Именно поэтому он с самых малых лет начал бывать вместе с родным отцом в море. Главный герой рос любознательным человеком и всегда проявлял повышенный интерес к разным природным явлениям. Также ему очень нравились традиции, которые были распространены именно на Севере. Протагонисту очень нравилось общаться с умными и образованными людьми, а потому он старался не упускать такие возможности.

Общение с данными людьми только усиливало в парне тягу к знаниям. Однако отец и жестокая мачеха парнишки были категорически против увлечений сына наукой и книгами. Однажды Михайло решил покинуть родительский дом и вместе с рыбным обозом отправился в столицу. Впереди протагониста ждет много суровых испытаний и интересных открытий. Мужчина получил образование в Славяно-греко-латинской академии. Над парнем часто смеялись и издевались. Также он часто сталкивался с непониманием преподавателей, которые в силу скудности ума и косностью мышления отказывались принимать идеи и доводы Ломоносова. Парень старался не отчаиваться и не опускать руки, продолжая идти вперед к своим целям и потому смог добиться невероятных результатов.

смотреть сериал Михайло Ломоносов 1986 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Михайло Ломоносов» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив