Главная » Драма » Челночницы

Челночницы 2016 сериал на Россия 1

Челночницы
Жанры: Драма Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 3 октября 2016
Количество серий: 16
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юлия Краснова
Актёры: Мария Порошина, Ирина Розанова, Елена Панова, Светлана Иванова, Зоряна Марченко, Владимир Епифанцев, Константин Юшкевич, Вадим Колганов
Ольга и Светлана супруги офицеров, а ещё они лучшие подруги. У женщин всё в жизни идёт своим чередом. И у Оли, и у Светы прекрасные семьи, заботливые мужья и достойные детишки. Они проживают в небольшом военном городе. Настало трудное время — девяностые годы. Цену растут, зарплаты задерживают, происходят масштабные сокращения. В один миг жизнь главных героинь разделилась на до и после. Теперь они узнали, что значит нужда. Оле необходима приличная денежная сумма, чтобы купить лекарственные препараты для дочери, а Света вынуждена была выплачивать кредит, чтобы не дать матери лишиться жилища. Подруги оказались в очень трудной ситуации.

Им пришлось собрать всю волю в кулак и отправиться торговать на рынок. Вот только не так всё просто, как может показаться на первый взгляд. В любом деле необходимы опыт и сноровка. Ольга и Светлана не догадывались про определённые порядки на рынке, не были знакомы с людьми, которые всем заправляли. Всё привело к тому, что женщины нашли ещё больше врагов, нажили ещё больше долгов. Зоя Викторовна заправляла челночным бизнесом. Она предложила подругам поработать на неё. Всего пара-тройка поездок за границу и челночницы смогут решить все свои проблемы, заработают деньги, о каких раньше и мечтать не могли. У подруг не было иного выбора, как только рискнуть. Впереди двух верных подруг ждёт новая жизнь.

Они познакомятся с медицинской сестрой Алисой и племянницей Зои Эллой. Последняя в прошлом была балериной. Не обойдётся без риска и опасности, а за любые оплошности и ошибки придётся платить очень высокую цену. Женщины неоднократно жалели, что решили стать челночницами, вот только ничего изменить уже не могли, поскольку пути назад нет. Необходимо двигаться дальше, преодолевая все трудности и преграды, возникающие на пути.

смотреть сериал Челночницы 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кристина
Кристина Добавлен: 7 марта 2023 14:31
+3
Супер ! Советую всем к просмотру ??
Мари
Мари Добавлен: 20 июля 2023 20:54
0
Кристина,
Классный. Но вот с Петром не красиво получилось. Гнать надо было ей своего мужа в шею