Главная » Драма » Право на помилование

Право на помилование 2009 фильм на ТВЦ

Право на помилование
Жанры: Драма Криминал
Год: 2009
Страна: Россия
Дата выхода: 23 мая 2009
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Олег Туранский
Актёры: Александр Песков, Евгений Сидихин, Елена Ксенофонтова, Наталья Гудкова, Василий Щипицын, Иван Безбородов, Дарья Сазонова, Михаил Тарабукин
Был убит известный и успешный бизнесмен. Главными подозреваемыми становится его сын и охранник. Полиция не стала долго разбираться в случившемся, и на то были свои причины. Викентия Чухонцева и Дмитрия Нестерова ждёт суд. В результате приговор оказался очень жестоким и несправедливым. Игорь Гербер знает, что тут много недосказанности. Так же прокурору известно имя настоящего убийцы бизнесмена. Игорь пошёл на должностное преступление. Мужчина преследовал определённые цели. В итоге ему досталась завидная невеста, начальный капитал для престижной деятельности и успешная карьера. Прокурор оказался очень подлым, алчным и подкупным. Эффект бумеранга в этой жизни никто не отменял. Рано или поздно, но Игорю придётся ответить за свою жадность.

Проходит двадцать лет. Всё благополучие Гербера начало рушиться, причём стремительно. Убиты жена, дочь, сына похитили. Для Гербера всё это стало большим испытанием. Он метался в поисках преступника и, вскоре, смог выйти на него. Прошлое вернулось, и руками убийцы отомстило ему за все грехи, какие были допущены. Игорь начинает многое понимать, но уже слишком поздно, и ничего не получится исправить. Но получит ли алчный прокурор право на помилование или уже всё решено?

смотреть сериал Право на помилование 2009 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив