Главная » Мелодрама » Никто кроме нас

Никто кроме нас 2018 фильм на Россия 1

Никто кроме нас
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 1 декабря 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Рано Кубаева
Актёры: Кристина Кузьмина, Наталья Ткаченко, Александр Кудренко, Надежда Мельникова, Никита Маркеев, Геннадий Смирнов, Дарья Пармененкова
Сюжет российского мелодраматического телефильма разворачивается вокруг Веры и Любови, которые являются родными сестрами. Несмотря на свое кровное родство, эти две представительницы слабого пола представляются совершенно разными по своей сущности личностями. Каждая из них имеет свои взгляды на эту жизнь, которые кардинально отличаются. Ввиду этого, в некий момент родственницы начинают сильно отдаляться друг от друга. А при встрече они никак не могут найти между собой общий язык, постоянно ссорясь между собой.

По своей сущности Вера представляется амбициозной особой, которая уже на протяжении достаточно долгого времени концентрирует все свое внимание исключительно на работе. И в последний годы ей удалось добиться больших успехов на профессиональном поприще, став востребованным хирургом. При этом ради всего этого ей пришлось пожертвовать собственным личным счастьем, а также общением с родной дочерью. Люба же, являющаяся скромной личностью, счастлива тем, что посвящает всю себя своей семье: любимым детям и супругу.

Казалось, родственницы так и будут продолжать поддерживать свое существование в привычном духе. Но не тут-то было. В один из обычных дней их жизнь начинает резко переворачиваться вверх головой. Так, все начинается с того, что в некий момент Любовь внезапно осознает, что в ней не нуждаются ни муж, ни дети. Более того, она надоела им своей гипер опекой, которую они больше не могут терпеть. Не лучше обстоят дела также в жизни Веры. Ведь вскоре ее, ввиду ряда обстоятельств, отстраняют от любимой работы, которой она посвятила всю свою сознательную жизнь. Вдобавок ко всему этому, сейчас над ней нависла угроза оказаться за решеткой.

смотреть сериал Никто кроме нас 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив