Главная » Комедия » Кухня 1 сезон

Кухня 1 сезон 2012 сериал на СТС

Кухня 1 сезон
Жанры: Комедия
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 22 октября 2012
Количество серий: 20
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Актёры: Дмитрий Назаров, Елена Подкаминская, Марк Богатырёв, Дмитрий Нагиев, Марина Могилевская, Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина, Екатерина Кузнецова
Лучше всего у Макса Лаврова получается заниматься кулинарией. Уже в раннем детстве он проявлял особый интерес к приготовлению еды. И к 18 годам он мог поразить любого изысканностью своих блюд. Когда Макс отправился отдавать долг Родине, его сразу же определили поваром. Именно здесь и произошла судьбоносная встреча, которая перевернула жизнь парня с ног на голову. Дмитрий Нагиев оказался в их военной части совершенно случайно. Когда же шоумен отведал солянку Максима, он настолько был впечатлен ее качеством, что пообещал ему устроить к себе в ресторан. Оставив Лаврову визитку и большие надежды, актер гордо удалился. Максиму же оставалось дождаться окончания службы, чтобы потом исполнить мечту всей своей жизни.

Но спустя два года Нагиев не вспомнил армейского поваренка, который когда-то поразил его своим мастерством. Но Макс даже не думает расстраиваться: он направляется прямиком на кухню, чтобы потребовать обещанное рабочее место уже у местного шеф-повара. Им оказался грузный мужчина, дерзкий и прямолинейный Виктор Баринов, настоящий гений в кулинарии. Он прогоняет Макса, но тот, проявив смекалку, все же остается на кухне, пусть пока что в качестве простого овощереза и уборщика. И впереди его ждут как взлёты, так и неудачи в одном из самых популярных ресторанов города.

смотреть сериал Кухня 1 сезон 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив