Главная » Детектив » Тихая гавань

Тихая гавань 2023 фильм на ТВЦ

Тихая гавань
Жанры: Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 25 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Павел Иванов
Актёры: Дарья Храмцова, Владимир Ерёмин, Александр Константинов, Сергей Шаталов, Александр Андриенко, Сергей Анненков, Василиса Измайлова
Действие российского детектива происходит в маленьком провинциальном городке под названием Лазоревск, который, на первый взгляд, представляет собой одно из самых тихих и ничем не примечательных местечек в округе. Именно сюда в скором времени прибывает Александра Ливнева, являющаяся столичной оперативной сотрудницей. Еще в недалеком прошлом она никак не могла предугадать, что когда-либо окажется в такой глухомани. Но в некий момент, ввиду ряда обстоятельств, она оказалась вынуждена согласиться на перевод в этот провинциальный городок. По своей сущности она представляется предприимчивой особой, которая всегда аккуратно одета и на вид представляет собой типичную столичную фифочку.

Прибыв в намеченное место, она сразу же сталкивается с неординарными взглядами местных жителей, которые весьма странно и подозрительно поглядывают на гостью из столицы. При этом многих из них начинает интересовать вопрос о том, по какой причине Ливнева оставила Москву и перебралась жить и работать в это забытое богом местечко. Саша же пытается не обращать внимания на все это. Более того, она даже начинает держать дистанцию с коллегами мужского пола, постоянно отдавая предпочтение обществу престарелого Короткого, являющегося без пяти минут пенсионером. Эти двое весьма быстро находят между собой общий язык, будто став друг для друга родственными душами.

смотреть сериал Тихая гавань 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виктория
Виктория Добавлен: 24 марта 2023 22:29
+6
Ужасное музыкальное сопровождение с металлическим скрипом, может свести с ума
Татьяна
Татьяна Добавлен: 25 марта 2023 19:25
+21
И??? Авторы решили оборвать сериал на полдороге и оставить его вообще без какого-либо мало-мальски понятного конца- кто такая Таня,кто её ребёнок, кому папа столичной фифы передал все снятые деньги, и ктож его убил???????
Гость Нина
Гость Нина Добавлен: 25 марта 2023 21:47
+4
Действительно после просмотра фильма больше вопросов чем ответов. Надеюсь на продолжение сериала.
Наталия
Наталия Добавлен: 25 марта 2023 23:22
+3
Спасибо за сериал, должно быть продолжение! Сняли пробник- выше среднего!!! Ждём развития сюжета)))!
Людмила
Людмила Добавлен: 26 марта 2023 14:37
0
Татьяна, ждите продолжения и нового" мыла"!
Юлия
Юлия Добавлен: 26 марта 2023 15:24
-1
Очень нудный сериал, сценарий видимо на коленке писали. Полиция показана идиотами... Сама героиня - сонная муха. Единственный кто нормально работает в этом болоте, старик участковый