Главная » Драма » Ментовская сага

Ментовская сага 2018 сериал на Россия 1

Ментовская сага
Жанры: Драма Криминал
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 31 июля 2018
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Петр Забелин
Актёры: Дмитрий Паламарчук, Андрей Горбачёв, Андрей Гульнев, Максим Блинов, Борис Клюев, Ирина Розанова, Олег Андреев, Кира Кауфман
С крахом советской республики преступность стремительно ворвалась в жизни людей, не щадя никого. Бандиты добивались своих алчных целей любыми путями, отбросив в сторону мораль и совесть. Бедному населению приходилось крайне тяжело справляться с таким напором криминальных элементов. Бандиты полностью захватили власть. А милиция, которая должна была предотвратить несправедливость, больше интересовались своим финансовым положением, нежели борьбой с преступностью. Но среди сотрудников правопорядка все же нашлись те, кто отважно вызвался на бой с вездесущими, потерявшими страх рэкетирами и мафиози.

Михаил Офицеров с юных лет мечтал о службе в уголовном розыске. Именно поэтому он относится к своей работе со всей ответственностью и серьезностью. Он честен, порядочен и смел, что делает его достойным противником беззакония. Витя Полуэктов пришел в органы, думая, что надолго здесь не задержится. Но при первой же поимке злодея он настолько воодушевился, что решил и дальше бороться со злоумышленниками. А танкисту Петру Бахтину пришлось сменить военные погоны на милицейские после того, как его начальство решило, что он будет больше полезен в схватке с преступниками. И за все время Петр ни разу не пожалел, что стал сотрудником милиции. Олег Покровский еще совсем недавно жил в роскоши и благополучии, имея прибыльный бизнес. Но в один миг он все потерял, когда к нему наведались криминальные авторитеты. С тех пор Олег считает своим долгом наказывать всех тех, кто дерзко переступает черту закона. Такие разные, но стремящиеся к одной цели, эти бравые ребята объединяются в дружную команду, которою не одолеть ни одной преступной шайке.

смотреть сериал Ментовская сага 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив