Главная » Мелодрама » Орлова и Александров

Орлова и Александров 2015 сериал на Первом

Орлова и Александров
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 16 марта 2015
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Виталий Москаленко
Актёры: Олеся Судзиловская, Анатолий Белый, Николай Добрынин, Юлия Рутберг, Виталий Хаев, Андрей Смоляков, Роман Мадянов, Ольга Павловец
Любовь Орлова прославилась в Советском кино. Во время съёмок «Весёлых ребят» она познакомилась с режиссёром Григорием Александровым. Эта встреча оказалась судьбоносной. Между Любовью и Григорием завязался страстный роман и в итоге всё закончилось предложением руки и сердца. Они смогли создать благополучный семейный союз, но даже тут хватало каких-то тайн и секретов, о чём никто и не догадывался. У звёздной пары было немало завистников, и все они пытались сделать так, чтобы актриса и режиссёр постоянно сталкивались с проблемами. Благодаря любви и признанию «Вождя народа» Орлова и Александров смогли удержаться на плаву. Однако, стоит отметить, что эта опека была и рискованной. Когда Сталин умер, то многое изменилось, в том числе начался застой в творчестве главных героев. Они старались держаться и не падать духом, вот только на этот раз преодолеть всё в разы сложней.

Счастье зыбко, тем более, когда вокруг столько злых людей и завистников. Орлова и Александров прошли насыщенный путь, а их имена навсегда останутся в истории советского кинематографа. Этот фильм станет ярким примером того, что всё в этой жизни может быть и каждый человек должен бороться за своё место под солнцем.

смотреть сериал Орлова и Александров 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив