Главная » Детектив » Изгой 2 сезон Нечисть

Изгой 2 сезон Нечисть 2024 фильм на Пятом

Изгой 2 сезон Нечисть
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 3 марта 2024
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Михаил Вассербаум
Актёры: Андрей Фролов, Глафира Козулина, Оксана Базилевич, Алексей Нилов, Дмитрий Соловьёв, Мирон Проворов, Елена Донина
Георгию Белоногу приходится пройти немало испытаний. Много лет главный герой работал оперативником и раскрывал самые сложные и опасные криминальные дела. Но после внезапного исчезновения отца все меняется.
Жоре не трудно понять, что его близкий человек мог чем-то помешать преступному миру и уголовному авторитету. Бандиты, вероятно, попросту избавились от отца Белонога, чтобы он не смог дать показаний.
Прокуратура бездействует, а в полиции затягивают расследование. Жора не в состоянии терпеть несправедливость. Он уходит с работы оперативника и старается спрятаться от всех, выбрав жизнь отшельника, Георгий предпочитает людям общение с любимой собакой.
Но внезапно все меняется. На должность прокурора ставят другого человека. Это деверь Белонога. Мужчина поддерживает Жору, а вместе с ним главному герою готова помочь его сестра. Она верит, что отец еще вернется домой.
Но действия нового прокурора, который слишком резво начал расследовать дело об исчезновении, приводят к тому, что он погибает вместе с женой. Белоног шокирован, он не может прийти в себя после произошедшего.
Неожиданно живым и невредимым возвращается отец Георгия. Главный герой потихоньку приходит в себя. Скоро у него родится ребенок от любимой женщины Оксаны. Родитель хочет помочь сыну в рыболовном бизнесе. Жизнь начинает налаживаться.
Но теперь возникают проблемы у Оксаны. Девушка не хочет сотрудничать с Кариной Ягайловой, которую называют Бабой-Ягой. Именно этот конфликт двух женщин приведет к самым небывалым последствиям.

смотреть сериал Изгой 2 сезон Нечисть 2024 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив