Главная » Детектив » Отель

Отель 2015 фильм на НТВ

Отель
Жанры: Детектив
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 7 августа 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Роман Мушегян
Актёры: Анатолий Смиранин, Ирина Виноградова, Гаяне Асламазян, Александр Бадалян, Екатерина Архарова, Ирина Чериченко, Давид Кацарава, Борис Эстрин
События разворачиваются в прибрежном городке, куда часто приезжают туристы, чтобы отдохнуть вместе со своей семьёй. Владелец отеля проживает в своих владениях и наблюдает за работой персонала, чтобы контролировать всю ситуацию. Поздно вечером доносится крик, одна из горничных обнаружила труп своего начальника. Врачи сообщили, что случился сердечный приступ, однако один из гостей в этом сильно усомнился. Александр Беляков является частным детективом и неоднократно сталкивался с подобными случаями, когда всё пытаются подстроить. Мужчина вызвался провести личное расследование и выяснить, кто всё спланировал.

Присутствующие соглашаются дать показания, так главному герою предстоит пообщаться с каждым, что занимает практически целые сутки. После этого Беляков приходит к выводу, что есть сразу несколько заинтересованных лиц, но у каждого присутствует алиби. А это значит, что кто-то сговорился и покрывает своего напарника, чтобы избежать тюремного заключения. Наиболее логичным вариантом является жена, ведь отношения с погибшим мужем складывались не лучшим образом, тот завёл себе любовницу. Но женщина уверяет, что никогда бы не решилась на такой подлый поступок.

смотреть сериал Отель 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив