Главная » Мелодрама » Добрая душа

Добрая душа 2021 фильм на Россия 1

Добрая душа
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 20 февраля 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Анатолий Матешко
Актёры: Анна Кошмал, Александр Константинов, Игорь Бочкин, Анна Легчилова, Влад Никитюк, Максим Девизоров, Ирина Мак
Люба Кулик – чуткая и отзывчивая девушка, «добрая душа», которая не способна пройти мимо чужой беды и всегда старается помогать людям, в особенности – своим близким. Именно благодаря развитому чувству жалости и сострадания она решила учиться на врача и достигла больших успехов в учёбе. Симпатизируя своему учителю Арсению, она последовала за ним на практику в дом престарелых. Это позволяло ей быть ближе к любимому наставнику, который заставлял её испытывать окрыляющее чувство первой влюблённости.

Но вскоре её мать Надежда, работавшая домработницей в богатом доме семьи Свиридовых, получила серьёзную травму, и сострадательная Люба согласилась заменить её и поработать в доме вместо неё. Здесь она сразу невольно оказалась в центре семейных тайн, конфликтов и раздоров большой состоятельной семьи. Братья Игорь и Дима постоянно ссорились, хозяйка дома Ирина упрекала мужа, что он любит сына от первого брака больше, а сам глава семейства, Дмитрий Петрович Свиридов, был неизлечимо болен, и Люба была готова помочь ему в качестве сиделки. К тому же, выяснилось, что его и её мать Надежду связывают давние отношения.

Однако искреннее желание помочь всем членам этой семьи обернулось против Любы: один из сыновей Свиридовых Дима, молодой разгильдяй и представитель «золотой молодёжи», считающий, что ему всё позволено, однажды воспользовался её добротой и изнасиловал девушку. А через некоторое время она с ужасом поняла, что беременна от него. Как раз в это время её отношения с Арсением стали более близкими и тёплыми, но её пришлось поставить крест на мечтах о романе с ним и практически прекратить их общение. Впереди её ждали новые жизненные испытания и нелёгкий выбор. Однако она должна была завершить начатое и выяснить, с какими ещё тайнами этой семьи связана её мать.

смотреть сериал Добрая душа 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив