Главная » Криминал » Дознаватель 2 сезон

Дознаватель 2 сезон 2014 сериал на НТВ

Дознаватель 2 сезон
Жанры: Криминал
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 12 мая 2014
Количество серий: 32
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Андрей Коршунов
Актёры: Яков Шамшин, Кирилл Полухин, Вячеслав Аркунов, Иван Васильев, Егор Бакулин, Артур Мкртчян, Николай Смирнов, Нона Трояновская
События российского остросюжетного детектива разворачиваются вокруг Александра Суворова, который уже на протяжении немалого времени работает дознавателем в одном из городских РУВД. В этом месте все сотрудники занимаются тем, что специализируются на расследовании самых разнообразных преступлений, в рамках которых им приходится действовать в самых разных направлениях. Саша является выпускником юридического факультета, который, на первый взгляд, должен заниматься бесконечной бюрократией. Однако он не из тех людей, которые привыкли довольствовать малым. Чтобы суметь раскрыть то или иное преступление, он постоянно сует свой нос куда не надо, что никак не вписывается в рамки его полномочий.

По своей сущности главный герой представляется настырным человеком, который является обладателем не только крутого нрава, но также и крепкого кулака. Взявшись за то или иное дело, он всегда делает все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь докопаться до самой сути дела. Поэтому не удивительно, что он то и дело ввязывается вместе со своими друзьями в разные опасные криминальные ситуации. Но, невзирая на все трудности, этот человек привык выходить из всех ситуаций победителем!

смотреть сериал Дознаватель 2 сезон 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив