Главная » Комедия » Балабол 1 сезон

Балабол 1 сезон 2013 сериал на НТВ

Балабол 1 сезон
Жанры: Комедия Детектив
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 2 декабря 2013
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Владимир Мельник
Актёры: Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Мария Пирогова, Вадим Дорофеев, Александр Талал, Инга Оболдина, Ирина Низина, Иван Агапов, Андрей Лебедев
В центре сюжета российского иронического детектива находится чрезмерно серьезный и сдержанный по своей сущности представитель сильного пола по имени Саня. Многие ассоциируют его с «одиноким волком», т.к. он любит делать все исключительно в одиночку, не прибегая к чьей-либо помощи. Он поддерживает свое существование в провинции, где и уже на протяжении долгих лет работает оперативным сотрудником. Н настолько хорош в своем деле, что все вокруг знают: если Саня берется за какое-либо дело, то в обязательном порядке доводит его до конца.

Многие коллеги и родные зачастую называют главного героя прозвищем Балабол. Он чрезмерно уравновешен, сдержан, что и придает его образу некую грозность и грубость. С недавних пор к нему приставили стажера в лице неопытного Карандышева, известного также по прозвищу Кузнечик. Правда, Балабол вовсе не в восторге от подобного расклада. Однако на этот раз у него не остается иного выхода, как взять этого новоиспеченного опера под свое крыло и сделать все от себя возможное, чтобы вырастить из него настоящего профессионала своего дела. Вместе им предстоит взяться за расследование самых разных уголовных дел, большинство из которых изначально будут казаться безнадежными.

смотреть сериал Балабол 1 сезон 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
НАТАЛИЯ
НАТАЛИЯ Добавлен: 29 марта 2023 21:15
+4
очень нравится фильм, прикольный