Главная » Мелодрама » Примета на счастье

Примета на счастье 2012 фильм на Россия 1

Примета на счастье
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 17 июня 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Екатерина Шагалова
Актёры: Наталья Терехова, Алексей Осипов, Олег Васильков, Николай Шульга, Галина Кухальская, Ольга Бурлакова, Анжела Кораблёва, Елена Боярова
Судьба никогда не радовала Ольгу и каждый раз преподносила ей еще большие испытания. Со временем женщина смирилась со своей участью и перестала надеяться на лучшее. Она проживала в небольшом городке и в одиночку занималась воспитанием сына Славы.
Жизнь с отцом ребенка не заладилась. Когда Оля забеременела, то Дима начал сильно пить и постепенно превратился в заядлого алкоголика. Мужчина потерял работу и все чаще стал поднимать на жену руку. Маленькому сыну ежедневно приходилось видеть агрессивное состояние отца, и Ольга была вынуждена подать на развод. Однако это не помешало Диме наведываться к бывшей супруге и просить у нее денег.

Чтобы обеспечивать семью, Оля работала официанткой в вагоне-ресторане. Начальник к ней приставал и намекал, что она может быть уволена, если продолжит сопротивляться. Однажды начальник поезда стал в очередной раз приставать к Оле и применять по отношению к ней насилие. Это происходило на глазах пассажира, и он бросается защищать женщину. Ольгиного спасителя звали Анатолий. Между ними завязались романтические отношения и вскоре оба поняли, что не могут друг без друга. Но чтобы обрести свое счастье, им предстояло преодолеть множество испытаний и проверить свои чувства на прочность.

смотреть сериал Примета на счастье 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив