Главная » Драма » Петрович

Петрович 2013 сериал на НТВ

Петрович
Жанры: Драма Криминал
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 21 января 2013
Количество серий: 24
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Геннадий Байсак
Актёры: Алексей Петренко, Илья Шакунов, Анастасия Панина, Николай Токарев, Андрей Барило, Андрей Демченко, Александра Прокофьева
Каждый человек живёт так, как знает и как может. Однако, жизнь очень сложная и непредсказуемая штука, где всё может поменяться в один миг. Если ты сегодня находишься наплаву, то это не значит, что так будет всегда. В один момент всё изменится.
Оказаться за решёткой может любой житель планеты, даже невиновный. Ту не помогут никакие деньги. Против системы не пойдёшь! Остаётся надежда лишь на адвоката, на его грамотную речь и рассудительность. Но все ли праведники закона одинаковы? Очевидно, что нет!
Стрельцов Трофим Петрович является государственным советником юстиции, в прошлом работал в прокуратуре. Он непростой человек, обладает жёстким характером, всегда борется исключительно за справедливость.

Когда Петрович уже стал пенсионером, то начал преподавать на юрфаке. А ещё мужчина открыл адвокатский кабинет прямо в своей квартире! Он защищает подопечного, а, параллельно этому ищет преступников. Главный герой не собирается останавливаться на достигнутом. Он уверен, что никто кроме него не сможет справиться со столь важной и ответственной работой. У Петровича свои убеждения – каждый, кто переступил грань дозволенного, должен ответить за это по всей строгости закона и отсидеть положенный срок в тюрьме!

смотреть сериал Петрович 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив