Главная » Мелодрама » Худшая подруга

Худшая подруга 2020 сериал на Домашнем

Худшая подруга
Жанры: Мелодрама
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 3 февраля 2020
Количество серий: 8
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Сергей Сторожев
Актёры: Клавдия Дрозд, Андрей Фединчик, Дарья Легейда, Дмитрий Усов, Елена Стефанская, Олег Примогенов, Константин Октябрьский, Елизавета Майская
Виктория считается лучшим кондитером во всем мире. Ежедневно, девушка старается найти себе новое место работы, чтобы не просто получить большие деньги, а продвигаться в профессии. Нынешним руководителем становиться прекрасная женщина, которая в прошлом была лучшей подругой и школьным товарищем. Но, окажется, что знакомая сделает все, лишь бы избавить старую знакомую всех привилегий. Виктория больше не собирается быть технологом, она полностью забывает о своих способностях и начинает новую жизнь в роли секретаря. Упустить шанс и очередную роботу будет обозначать, что красавица больше не будет себя уважать. Если здесь, ей удастся проявить себя и показать во всей красоте, кто знает, быть может, уже завтра будущее измениться, а сама героиня станет незаменимым человеком на земле.
Теперь, Компанеец считает, что пришло время взяться за разум и начать зарабатывать большие деньги. Удача улыбнется ей, но произойдет подобное не сразу. Впервые, встречается работа, которая не только поможет заработать деньги, чтобы рассчитаться с долгами, но и с головой вникнуть в суть любимого дела. Школьная подруга не верила, что новоиспеченный парень Александр выберет не её, а Вику. Исполнительный директор возьмет на себя все обязательства и вступит в борьбу за руку и сердце. Сама же Виктория, вовсе не подозревает, что с себя представляет Саша, какими он способностями обладает и на какие жертвы готов пойти ради собственного будущего. Их пути сталкиваются во единое целое, что в обязательном порядке приведет к фантастическому финалу.

смотреть сериал Худшая подруга 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив