Главная » Мелодрама » Две судьбы 3 сезон Золотая клетка

Две судьбы 3 сезон Золотая клетка 2007 сериал на Россия 1

Две судьбы 3 сезон Золотая клетка
Жанры: Мелодрама
Год: 2007
Страна: Россия
Дата выхода: 13 мая 2007
Количество серий: 10
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Валерий Усков
Актёры: Екатерина Семёнова, Анатолий Руденко, Дмитрий Щербина, Анна Горшкова, Всеволод Шиловский, Александр Самойлов, Дарья Михайлова
Главным героем российского мелодраматического сериала является Петр Юсупов, который после недавнего расставания с Марией принимает решение сменить привычную обстановку. Именно с этой целью, да и не только, уже в скором времени он отправляется на золотодобывающий прииск, находящийся в Алтайских горах. Здесь же проживает его дальний родственник Фомич. Прибыв в намеченное место, вскоре сородичи вместе отправляются в поход по тайге. Казалось, во всем этом нет ничего необычного и неординарного.

Но в некий момент царящая вокруг родственников идиллия внезапно рушится, когда внезапно погибает Фомич. С этого момента шокированный произошедшим юноша осознает, что остался совершенно один в этой абсолютно не знакомой ему местности. К счастью, спустя некоторое время его обнаруживают сотрудники МЧС. Но на этом все приключения Юсупова н заканчиваются, а лишь только начинаются. Вскоре он знакомится с Яневичем, который является местным «воротилой». Юлия, являющаяся дочерью последнего, с первого же взгляда по уши влюбляется в Петю. Ввиду этого, Яневич изъявляет свою готовность помочь Петру в раскрутке прииска, но только при одном условии, а именно – если парень жениться на Юле.

смотреть сериал Две судьбы 3 сезон Золотая клетка 2007 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив