Главная » Детектив » Некрасивая подружка 16 сезон Вундеркинд

Некрасивая подружка 16 сезон Вундеркинд 2023 фильм на ТВЦ

Некрасивая подружка 16 сезон Вундеркинд
Жанры: Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 2 ноября 2023
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Денис Елеонский
Актёры: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Филипп Азаров, Виталий Сазонов, Дмитрий Фрид, Елена Штарова
Антонина Остапчук продолжает браться за расследование самых сложных и неординарных происшествий, при этом параллельно сталкиваясь с новыми вызовами судьбы. Как и прежде, она продолжает оставаться ничем не примечательной особой, которая абсолютно не следит за своим внешним видом. Но, невзирая на это, она является обладательницей харизмы и женской хитрости, благодаря которым за весь период своей профессиональной деятельности ей удалось раскрыть немалое количеств самых разных преступлений. И главная героиня не собирается останавливаться на достигнутом результате, постоянно берясь за новые уголовные дела.

В последний период времени Остапчук начала сильно переживать за самочувствие своего благоверного, который сейчас чувствует себя обузой. Но Тоня делает все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь как можно быстро исправить эту ситуацию. Однако в некий момент и без того непростая ситуация осложняется еще больше, когда ее горячо любимый Леонид оказывается в центре внимания множество женщин. Все это постепенно приводит к тому, что Остапчук начинает сомневаться в верности своего мужа. Но, в то же время, она решает на некоторое время отбросить свои личные дела на второй план, и пока сконцентрировать все свое внимание на обвинении, из-за которого Леонид уже вскоре может угодить за решетку.

смотреть сериал Некрасивая подружка 16 сезон Вундеркинд 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив