Главная » Драма » Крик тишины

Крик тишины 2019 фильм на Россия 1

Крик тишины
Жанры: Драма Военный
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 27 января 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Потапов
Актёры: Алина Саргина, Лева Гиршов, Артём Быстров, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Владимир Меньшов, Надежда Маркина, Людмила Егорова
Катя Никанорова прекрасно понимает, что в этом городе осталась совершенно одна. Ее родители погибли во время бомбежек Ленинграда. Зима 1942 года оказалась очень суровой. Ее пережили не многие. Зина Воронова видит, что ее сын Митя невероятно слаб. Ему нет еще и трех лет, а значит эвакуироваться вместе с ним никто не даст. Карточки на хлеб уже потрачены и женщина принимает решение оставить ребенка одного дома, а сама эвакуируется. Зине кажется, что Митя все равно умрет, а она хотя бы спасется.

Ослабевшего мальчика находит управдом Анна Васильевна. Она пытается заботится о ребенке. Появление Кати вселяет в женщину надежду, что она сможет позаботиться о малыше. Поэтому передает ребенка девочке. Во время очередной бомбежки Анна Васильевна погибает. Катя отчетливо понимает, что ей нужно забрать Митю и поселиться вместе с ним в другом доме. Она оформляет на него новую метрику. Отныне он становится Сережей Никаноровым. Она счастлива тому, что все же теперь у нее есть родной человек. Случайное знакомство с Вороновым, вернувшимся домой на побывку, становится для девочки судьбоносным. Она не знает кто он такой, но рассказывает о том, что дом, в котором он ранее проживал с семьей разбомбили. Воронов понимает, что его родные погибли. Получив письмо от жены сообщившей о смерти сына, своей эвакуации и новом замужестве, полностью «раздавливает» бойца. Они отдает все свои припасы детям и отправляется на фронт.

смотреть сериал Крик тишины 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив