Главная » Криминал » Свой среди чужих чужой среди своих

Свой среди чужих чужой среди своих 1974

Свой среди чужих чужой среди своих
Жанры: Криминал Боевик
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 11 ноября 1974
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Никита Михалков
Актёры: Юрий Богатырёв, Анатолий Солоницын, Сергей Шакуров, Александр Пороховщиков, Николай Пастухов, Александр Кайдановский, Никита Михалков
В разные времена были свои трудности и принципы. Уж человек должен был выбирать, что для него является главным. Даже чужие могут быть своими, и свои чужими.
Гражданская война прошла, но осталась вокруг разруха и голод. Людям необходимо учиться жить заново. Россия нуждается в хлебе. За рубежом он есть, но купить можно хлеб исключительно за золото. Гупком из Сибири отправляет в столицу груз с пометкой ценный. Сопровождать посылку поручили группе чекистов. Вот только в пути случилась большая неприятность, и такого поворота никто не ожидал. В результате на груз было совершенно нападение. Бандиты ограбили поезд с золотом, а охранников убили. Один из сопровождающих выжил чудом. Он становится главным подозреваемым в предательстве. Теперь, чтобы исправить ситуацию, и очистить честное имя, необходимо, как можно скорей, вернуть золото и доказать свою непричастность. Но как же это сделать, как действовать?
Таким образом один человек оказался заложником непредвиденной ситуации. Его подозревают в предательстве, постоянно по пятам преследует смертельная опасность. Получится ли у него выбраться из этого лабиринта страстей, ведь чем дальше, тем всё больше усложняется.

смотреть сериал Свой среди чужих чужой среди своих 1974 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив