Главная » Мелодрама » Тонкая работа

Тонкая работа 2022 фильм на Домашнем

Тонкая работа
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 3 марта 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Вера Яковенко
Актёры: Ольга Гришина, Михаил Химичев, Анастасия Цымбалару, Ольга Радчук, Артём Плёндер, Милена Компаниец, София Кондратюк, Владимир Заец
Главной героиней мелодраматического мини-сериала является молодая представительница слабого пола по имени Лина, жизнь которой сложилась весьма неплохо. Уже на протяжении немалого времени она работает преподавательницей французского языка в элитной гимназии. Наряду с этим, она состоит в браке с мелким предпринимателем Борисом, вместе с которым растит единственную дочь Анастасию. Однако, несмотря на все это, жизнь этой молодой женщины протекает в сером и ничем не примечательном духе. Ведь в последнее время муж практически не обращает внимания на свою семью, будучи одержимый навязчивой мыслью во что бы то ни стало расширить свой бизнес.
Именно с этой целью и в скором времени мужчина начинает один за другим брать все возможные кредиты, вкладывая эти денежные средства в свое дело. Казалось, он все хорошо просчитал. Однако уже спустя короткий период времени он погрязает в крупных долгах, с которыми теперь ему никак не удается рассчитаться. При подобном раскладе все эти долги приходится выплачивать Лине. А ведь ее зарплата едва хватает на погашение всех кредитов супруга. Но, несмотря на все это, в скором времени Борис решает взять очередной кредит, но уже на имя своей благоверной.
Однако Лина категорически против этого, не собираясь увеличивать и без того огромный долг. Ввиду этого, вскоре разъяренный Борис резко уходит из семьи. И вслед за этим женщину один за другим начинают тревожить многочисленные коллекторы, требующие расплаты. Не видя иного выхода, Лина решает найти новую работу. И вскоре она устраивается работать домработницей в богатую семью Караваевых. В этот момент она никак не могла предугадать, какие новые испытания будут поджидать ее в этом месте.

смотреть сериал Тонкая работа 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юрий
Юрий Добавлен: 6 марта 2022 20:43
+9
Очень интересный и годный сериал, какие актёры, блеск!Выстреливают же наши иногда нормальными картинами
Алекс Бродяга
Алекс Бродяга Добавлен: 8 ноября 2022 03:45
-7
Довольно крепкий сериал про непростую жизнь богатой семьи и прислуги, а так же их близких. Сыграно хорошо, убедительна роль Ольги Гришиной.Только с коллекторами подкачали, эти люди не так просты и за ними кто-то стоит.А в целом, спасибо.
Елена
Елена Добавлен: 27 августа 2023 18:22
0
И можно было бы выбрать пострашнее актрису на роль дочери главной героини, да хуже некуда.