Главная » Мелодрама » Любовь по приказу

Любовь по приказу 2018 сериал на Первом

Любовь по приказу
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 13 августа 2018
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Николай Борц
Актёры: Полина Сыркина, Александр Мохов, Артём Быстров, Сергей Барковский, Юлия Шиферштейн, Валерий Панков, Ёла Санько, Марина Куделинская
Картина рассказывает именно про те времена, когда граждане привыкают в новой жизни, которая должна появиться при «перестройке». Действия разворачиваются в 1988 году. Вроде бы уже что-то давно должно поменяться, но правила Советского Союза действуют, как и работает сотрудники КГБ. Причем их правила в обязательном порядке должны полностью учитываться.
Главная героиня Варя Утешева. Несмотря на то, что Варя является достаточно молодой артисткой и работает в театре оперетты, она успешно поет и на ее выступления всегда собирается аншлаг. Дома — это не просто молодая и успешная хозяйка, но и любящая жена и мама. Также, с Варей живет мама, которая также умиляется идиллией и рада за дочь. Но в одночасье жизнь женщины меняется. Варя становится свидетельницей страшного происшествия, в котором погибает ее муж. Убиваясь от горя, Варвара даже и подумать не могла, что все ее проблемы только начинаются. Вскоре, ее вызывают в КГБ, где доводят до ее сведения информацию, что ее муж собирался покинуть страну, причем с семьей и готовился к отъезду. Варя принимает эту информацию и именно сейчас у нее начинаются серьезные проблемы с работой, а также с жизнью. Мать заболевает и необходимо что-то менять. Но свет появился в конце тоннеля, ведь у Вари появился высокопоставленный чиновник.

смотреть сериал Любовь по приказу 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив