Главная » Драма » Жизнь и судьба

Жизнь и судьба 2012 сериал на Россия 1

Жизнь и судьба
Жанры: Драма Военный
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 14 октября 2012
Количество серий: 12
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Урсуляк
Актёры: Сергей Маковецкий, Александр Балуев, Сергей Пускепалис, Евгений Дятлов, Лика Нифонтова, Антон Кузнецов, Полина Агуреева, Анна Михалкова
Фильм затрагивает один из самых трагичных периодов ВОВ, когда обычные люди были вынуждены страдать не только от фашистских захватчиков, но и от советской власти.
Виктор Штрум и все его родственники стали теми несчастливцами, которые оказались меж двух огней. Кто-то погиб в концлагерях немцев, а кто-то мучается в «родных» застенках НКВД. Виктор гениальный ученый, который вот-вот должен совершить грандиозное открытие. Сам товарищ Сталин проявил к нему особый интерес. Именно по этой причине Виктору удалось избежать тюремного заключения. Он уже долгие годы работает над созданием ядерного оружия, в котором так нуждается страна. За ним неусыпно наблюдают, постоянно поторапливая. И он делает всё, что в его силах.
Супругу Людмилу и дочку Надю вывезли из Сталинграда. А вот сын Люды от первого брака решил остаться, чтобы окончить военное училище и отправиться защищать город.
В сюжете прослеживаются еще несколько сюжетных линий. Одна из них относится к суровым испытаниям, которые выпали на долю семьи Шапошниковых. И они, и Виктор — простые люди, которые попали в немилость тоталитарного режима. И уже скоро Виктору предстоит принять окончательное решение: продолжить работать на главнокомандующего и завершить разработку оружия, или же погибнуть.

смотреть сериал Жизнь и судьба 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив