Главная » Детектив » Таежный детектив

Таежный детектив 2021 фильм на ТВЦ

Таежный детектив
Жанры: Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 10 декабря 2021
Количество серий: 2
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валентин Донсков
Актёры: Артём Алексеев, Полина Долиндо, Антон Ерёмин, Анатолий Гущин, Анастасия Савосина, Леонид Громов, Борис Комков, Олег Филипчик
B маленькое местечко, находящееся на территории тайги, приезжает подполковник MBД Ярцев. Сюда его направило высшее руководство для того, чтобы возглавить должность начальника местного полицейского отдела. Мужчина привык к столичной жизни, потому не собирается задерживаться надолго, уверен, что пробудет здесь некоторое время. Однако, он не догадывается о том, что вскоре совсем не захочется уезжать со столь необычной местности, где царит особенная атмосфера. Кроме того, здесь начинают развиваться весьма романтичные события, и все это привлекает молодого человека.
Проходит некоторый период, он постепенно привыкает к красивой природе, знакомится со многими людьми, являющимися коренными жителями местечка. В его жизни появляется все больше личностей со сложными жизненными историями и массой серьезных проблем. Ярцев понимает, что должен помогать им решать эти проблемы и спасать от беды. Кроме того, ему приходится заниматься вопросами социального характера, увидеть реальную обстановку в регионе.
Оказывается, здесь существует развитый мир криминала, который влияет на все остальные сферы жизнедеятельности. Необходимо уделить этому особое время, а это значит, что следует остаться здесь надолго. Погрузившись полностью в сложную работу, главный герой свыкается с традициями и устоями городка, хотя поначалу ему трудно. Но он намерен разобраться c весьма запутанными инцидентами, произошедшими здесь.
Совершены преступления, требующие немедленного расследования, поиска фактов, улик и настоящих виновников беспредела. Сможет молодой человек дойти до конца и выявить личность, выстраивающую хитроумные схемы, для воплощения собственных планов в реальность? С какой опасностью ему предстоит столкнуться вскоре, какие решения принять…?

смотреть сериал таежный детектив 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Таежный детектив» cмoтpят
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 12 апреля 2023 13:18
0
500 км от Москвы уже тайга непролазная с медведями по дорогам бегающими! Чепуха одноразовая и сюжет избитый. Потерянное зря время.