Главная » Мелодрама » Сжигая за собой мосты

Сжигая за собой мосты 2020 фильм на ТВЦ

Сжигая за собой мосты
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 29 февраля 2020
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Александра Бутько
Актёры: Анна Нахапетова, Пётр Нестеров, Артур Ваха, Антон Багров, Елена Мартыненко, Илья Носков, Маргарита Аброськина, Дмитрий Лебедев
Для Анны вся жизнь сплошной праздник. Современная красавица не любит перегружать себя лишней информацией. Она предпочитает жить одним днем и наслаждаться тем, что имеет. Она не особенно поддерживает отношения с отцом. Ей кажется, что Александр Орлов вполне себе счастлив во втором браке. Даже если это не так, то он выбрал эту судьбу самостоятельно. И чтобы не происходило в его жизни и мачехи Амалии, она будет держаться подальше. С ее дочерью Яной у девушки натянутые отношения. Поэтому лишний раз в дом родителя она не приходит. Зато Александр в последнее время ищет встреч с дочерью. Он хочет, чтобы Анна узнала захватывающую историю жизни своей матери. И как бы девушка не отказывалась от этого, ей все равно приходится выслушивать отца. Он сообщает, что должен рассказать девушке нечто важное. В скором времени ему передадут пакет документов, содержащий важную информацию об их семействе, и он бы хотел ознакомить с ними дочку. Анна соглашается, понимая, что от отца не отвертеться.
Весть о гибели отца и его товарища, недавно бывшего в его доме, сильно настораживает девушку. Изначально ей казалось, что ее добросердечному родителю ничего не может угрожать. Хотя, сопоставив факты и проанализировав информацию, которую до нее пытался донести родитель, становится ясно, что дело связано с прошлым ее матери. Александр пытался сказать, что у их семьи есть кровные враги, которые во чтобы то ни стало захотят с ними разобраться. Судя по найденному беспорядку дома, Анна понимает, что и в ее квартире уже побывали. Если она сейчас не разберется со всеми вопросами, то с легкостью сможет стать новой жертвой убийцы. Ей нужно отправиться в Калининград, на похороны отца и понять, что послужило первопричиной его смерти. Только на девушку началась настоящая охота, и чтобы выжить ей придется еще постараться обмануть убийц.

смотреть сериал сжигая за собой мосты 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Сжигая за собой мосты» cмoтpят
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна Добавлен: 29 октября 2023 08:48
-1
Фильм смотреть конечно можно, но актеры играют безобразно, можно сказать, что совсем не играют, а местами омерзительно, как этот дружок Яны, в данном случае талант на деточке доченьке знаменитых актеров отдыхает.