Главная » Мелодрама » Отражение

Отражение 2011 сериал на Первом

Отражение
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 30 октября 2011
Количество серий: 12
Продолжительность: 53 мин.
Телеканал: ПервыйРоссия 1
Режиссер: Александр Щурихин
Актёры: Ольга Погодина, Поля Полякова, Андрей Биланов, Елена Котельникова, Прохор Зикора, Юрий Назаров, Евгений Коряковский, Юрий Чернов
Главной героиней российского мелодраматического детектива является Елизавета Круглова, которая, ввиду ряда обстоятельств, провела в женской колонии долгих 8 лет. А ведь в далеком прошлом она была представительницей правоохранительных органов, а именно – майором полиции. Но в некий момент женщина решила оступиться с правильного пути, организовав преступную группировку из собственных же сотрудников. После же этого ей на протяжении достаточно долгого времени удавалось удерживать под своим контролем весь Приморский регион! Но, так уж вышло, что в один из обычных дней стражам закона удалось напасть на ее след, после чего ее арестовали и немедля отправили на скамью подсудимых. В итоге, женщина получила 12 лет заключения. И после ее попадания за решетку ее маленькая дочь оказалась в детском доме.
Теперь же спустя 8 лет, Елизавета наконец-то досрочно выходит на свободу. Все это происходит благодаря ее примерному поведению. Кажется, судьба предоставляет ей уникальный шанс, чтобы попробовать начать свою жизнь с чистого листа, не совершая прежних ошибок. Однако каковым огромным оказывается шок Кругловой, когда в некий момент внезапно выясняется, что она смертельно больна. Отныне ей остается совсем недолго жить.
В этот же период времени в женскую колонию угождает Дарья Еремина, являющаяся уже бывшим следователем по особо важным делам. Причиной ее попадания за решетку стало то, что во время задержания одного чрезмерно опасного серийного убийцы она умудрилась превысить свои полномочия. Естественно, Еремина пребывает в ужасе от подобного жизненного расклада. Но в скором времени происходит то, чего она никак не могла предугадать. В частности, Дарья и Елизавета, так сказать, меняются телами. И все это происходит в стенах подпольной хирургической клиники, которая уже немалое время, как действует в стенах колонии. Вскоре после этого на свободу выходит Дарья, но уже с лицом Елизаветы. Отныне она должна заботиться о Полине, а также завершить начатые в недалеком прошлом дела.

смотреть сериал Отражение 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив