Главная » Драма » Дела

Дела 2024 шоу ВК

Дела
Жанры: Драма Телешоу
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 20 октября 2022
Количество серий: 30
Продолжительность: 58 мин.
Телеканал:
Актёры: Саша Сулим, Павел Дедишев, Расул Чабдаров, Эмир Кашоков, Зоя Яровицына, Павел Дедищев, Денис Дорохов, Стас Круглицкий
Преступность уже давно стала неотъемлемой частью существования человечества. Как в период Советского Союза, так и уже в современной России происходило и происходит огромное количество самых разнообразных преступлений. Порой эти злодеяния оказываются настолько чудовищными и зверскими, что от них застывает кровь в жилах. При подобном раскладе не удивительно, что представители правоохранительных органов никогда не сидят без дела. Ведь преступность не дремлет и из года в год зачастую проявляется в новых аспектах.

В итоге, многим стражам закона постоянно приходится иметь дело с самыми опасными злоумышленниками в лице убийц-психопатов и серийных преступников, которые абсолютно лишены какого-либо чувства жалости и сочувствия. И для поимки таковых маньяков зачастую приходится применять на деле самые неординарные и неклассические методы. Каждый выпуск проекта посвящен одному конкретному преступлению и деталям его расследования. А ведущие программы предоставляют телезрителю уникальную возможность изучить то или иное резонансное преступление, с головой окунувшись в самые разные важные нюансы конкретного уголовного дела.

смотреть шоу Дела 2024 все выпуски подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив