Главная » Комедия » Ангелы района

Ангелы района 2024 сериал

Ангелы района
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 5 марта 2024 (Иви)
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Эдуард Парри
Актёры: Анна Михалкова, Александр Робак, Вадим Соснин, Эвелина Мазурина, Фёдор Лавров, Анатолий Кот, Ульяна Молдованова, Александр Панкратов-Чёрный
Сюжет драмеди разворачивается вокруг семейства Шаталовых, которое играет важную роль в жизни одного из районов родного города. Во главе этой ячейки общества стоит Алена, которая уже на протяжении долгих лет руководит управляющей компанией, обслуживающей целый городской квартал. В это же время ее супруг Михаил работает врачом в районной поликлинике. Супружеская чета имеет одного единственного отпрыска – Артема, который является участковым в районном отделении МВД.

Ввиду подобного расклада, не удивительно, что представителям этой семейки практически каждый божий день приходится вмешиваться в бытовые и прочие разнообразные проблемы обитателей своего района. Вдобавок ко всему этому, время от времени главные герои сами также поневоле становятся участниками разных неординарных и курьезных ситуаций. Кажется, они так и будут продолжать жить в подобном духе. Но не тут-то было. Ведь в некий момент Шаталовы сталкиваются с чередой многочисленных личных проблем, которые полностью поглощают их. И теперь им необходимо как можно быстро разобраться со своими проблемами, чтобы суметь избежать приближающейся катастрофы.

смотреть сериал Ангелы района 2024 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
александра
александра Добавлен: 24 апреля 2024 19:18
+4
Обожаю всех.Съемочную группу, актеров, Режиссера. Спасибо.