Главная » Драма » Застава Жилина

Застава Жилина 2008 сериал на Первом

Застава Жилина
Жанры: Драма Мелодрама Военный
Год: 2008
Страна: Россия
Дата выхода: 8 декабря 2008
Количество серий: 12
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Василий Пичул
Актёры: Александр Лымарев, Иван Стебунов, Даниил Спиваковский, Екатерина Вилкова, Екатерина Маликова, Марина Яковлева, Мария Звонарёва
Студент Павел Жилин неизмеримо влюблен в Лизу, свою соседку по коммуналке. Однако девушка не отвечает ему взаимностью. Очаровательная особа уже долгое время находится в отношениях с лейтенантом РККА и в скором времени должна стать его женой. Однажды Паша встречается в коридоре с конкурента. Их разговор очень быстро перерастает в скандал, а после в драку. На следующий день после случившегося главный герой узнает о том, что на него написали заявление в милицию. Жилин осознает, что может прощаться с университетом, ведь ему грозят пять лет тюрьмы. Но в этот самый момент студент обнаруживает на своем пороге представителей военкома.

Они уговаривает его отказаться от военной службы и отправиться на фронт. Жилин соглашается с предложением. 1941 году. Павел попадает в пограничные войска. По стечению обстоятельств в ту же самую часть направлен летчик Александр Ананьев и его супруга Елизавета. Так главный герой вновь встречает свою первую любовь. Жилин всячески старается забыть Лизу. Для этого он заводит дружбу с польской девушкой по имени Эльжбета. Однако война не считается с желаниями героев, их разрывает и рассеивает по разным уголкам мира, подготавливая для них поистине ужасные испытания.

смотреть сериал Застава Жилина 2008 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Константин Васильевич
Константин Васильевич Добавлен: 23 июля 2023 01:42
+2
Cериал зачётный, потому как про настоящего мужика. Картинка, режиссура сцен и общая сюжетная линия бегло, но толково, смотрится. Ну и игра актёров убедительная конечно. Вилкова какая молодая, красотка. Спиваковский зажёг факел пролетарских политруков). Знал его ещё мальчиком, в Крыму с ним и Ардовой А. отдыхали. И в жизни он конечно не политрук, слава Б. ни разу. Отличные документальные вставки давали общую атмосферу того времени на ура. По сценарию есть небольшой наив, как встреча летчика и Павла умирающего в госпитале. Также в конце Павел выбегает на расстрелянную машину с его полькой, и когда попадают они в один концлагерь. Без книжных приключенческих совпадений и стыковок было бы вообще отлично. Но авторам виднее. Смотрится кин на одном дыхании.
Станислав
Станислав Добавлен: 5 декабря 2023 22:59
0
а во время войны. были роликовые шторы..... ну машина времени тогда где