Главная » Детектив » Возвращение Мухтара

Возвращение Мухтара сериал на НТВ

Возвращение Мухтара
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2003
Страна: Россия
Дата выхода: 23 августа 2003
Количество серий: 40
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Александр Полынников
Актёры: Александр Носик, Алла Ковнир, Виктор Низовой, Александр Воеводин, Оксана Сташенко, Александр Коршунов, Виктор Зозулин, Анна Назарьева
Возвращение Мухтара станет ожидаемым событием для всех, этот легендарный пес известен своей боевой хваткой, удивительной сообразительностью и способностью чувствовать преступника. Четвероногий напарник является душой оперативного коллектива, ни один сотрудник не сможет быть уверенным в положительном завершении дела, если вдруг Мухтар не будет участвовать в нем. Служебные собаки быстро завоевывают любовь коллег, люди знают, что псы очень верны и будут до последнего стараться завершить начатое задание или даже спасти жизнь своему напарнику, если вдруг он окажется в беде.

Мухтар надежный друг, но в первую очередь он является сотрудником оперативного отдела полиции, где выполняют свою важную роль. Он также как и его коллеги всегда присутствует при обсуждении и даже порой пытается показать свое одобрение в некоторых вопросах. Главные герои в лице следователя Елены, Толика, Артема и конечно же Мухтара, будут всеми силами противостоять преступному миру. Каждый день им придется разбираться в запутанных делах, искать преступников и всеми возможными способами выводить их на чистую воду. Только закон и порядок может контролировать в мире спокойствие, сдерживая хаос и безнаказанность преступных деяний.

смотреть сериал Возвращение Мухтара все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив