Главная » Мелодрама » По праву любви

По праву любви 2018 сериал на Домашнем

По праву любви
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 10 декабря 2018
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Майя Сомова
Актёры: Анастасия Иванова, Вадим Головко, Александр Рудько, Владлена Марчак, Ольга Радчук, Анастасия Бунина, Елена Бондарева-Репина, Павел Москаль
В центре сюжета мелодрамы находятся двое представителей сильного пола по имени Петр и Николай, которые уже на протяжении достаточно долгого времени поддерживают между собой близкие дружеские отношения. Они знают друг друга еще с раннего детства. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что сейчас ни являются закадычными друзьями, которые уже давно не представляют свое существование друг без друга. При этом, так уж вышло, что в свое время они по уши влюбились в одну и ту же прелестницу – сногсшибательную красавицу Анну. Но последняя, в конечном итоге, предпочла остаться с Петром, после чего Николай был вынужден смириться с ее выбором.
В итоге, после всей этой истории Петя и Коля сумели сохранить свою дружбу, продолжая общаться. Более тог, в один из обычных дней они решают вместе нанять судно и отправиться на нем на рыбалку, таким образом, намереваясь заработать неплохие деньги. И уже в намеченный день и час товарищи отправляются в море. Изначально все продвигалось вперед именно так, как они ранее и планировали. Но царящая вокруг них идиллия внезапно переворачивается вверх тормашками, когда Петр неким непонятным образом умудряется погибнуть в море. Спустя короткий период времени после этого Николай возвращается в город с приличным заработком.
Уже вскоре он начинает ухаживать за вдовевшей Анной, за которую он теперь чувствует себя ответственным. И все это приводит к тому, что постепенно эти двое сближаются. Спустя несколько лет после приключившейся с Петей трагедии Аня и Коля играют свадьбу. Казалось, теперь в их жизни настал новый этап, в котором их поджидает счастливое совместное будущее. Но царящая вокруг них беспечность резко переворачивается вверх тормашками, когда однажды они сталкиваются с семейством, в главе которого они распознают не кого-либо, а именно исчезнувшего в море Петра. Однако он абсолютно ничего не помнит о том, что знаком как с Аней, так и с Колей.

смотреть сериал По праву любви 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив