Главная » Телешоу » Форт Боярд 1 сезон Возвращение

Форт Боярд 1 сезон Возвращение 2019 шоу на СТС

Форт Боярд 1 сезон Возвращение
Жанры: Телешоу
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 22 сентября 2019
Количество серий: 10
Продолжительность: 58 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Дмитрий Васильев
Актёры: Сергей Шнуров, Анна Седокова, Виктория Боня, Роза Сябитова, Екатерина Волкова, Анна Хилькевич, Мария Ивакова, Егор Дружинин, Эвелина Блёданс
«Форт-Боярд» - шоу, которое пользовалось высокой популярностью в начале двухтысячных годах. И теперь оно вновь будет выходить на телеэкраны. Игроков данного проекта, а также телезрителей, ждут новые здания, которые содержат в себе разные таинственные знаки и приключения. И, конечно же, зрителям и участникам шоу предстоит снова повстречать карликовых мужчин. Это старец Фура, Паспарт и Пастан. А ведущим теперь станет всем известный Сергей Шнуров. К тому же, создатели обновленного проекта обещают ввести нововведения и модификации, которых не было в предыдущих сериях телешоу. Основной целью является соревнования между командами, которые состоят из знаменитых личностей. Участников ждут различного рода испытания для поиска драгоценностей. В самом начале проект начал проходить во Франции, и он стал довольно известным, а вскоре появились похожие шоу в различных странах. За долгое время существования проекта участниками были различные знаменитости.

По старой традиции в замок прибывает команда, которая желает заполучить приз. Победителям команды был гарантирован крупное денежное вознаграждение. Игроки проходили тяжелые испытания, решали довольно тяжелые загадки, а так же смотрели прямо в глаза своим страхам. Удачная победа во всех конкурсах зависела от того, насколько серьезно были настроены игроки. Но так же победа завесила от смелости и отважности участника, для совершения рискованных шагов. Поэтому это и обледенённая вместе с командой работа и одновременно самостоятельная работа наедине с собой. За каждое удачно пройденное задание игроки получали определенное количество ключей, которыми открывали загадочные комнаты, где и поджидал их старец. Участники будут разделены на равные десять команд, в каждой из которых будет по пять человек. Ведущий будет серьезным судьей, но так же компетентным свидетелем. Смелость и отважность участников сможет мотивировать зрителей в борьбе с собственными страхами и фобиями.

смотреть шоу Форт Боярд 1 сезон Возвращение 2019 все выпуски подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив