Главная » Комедия » Бабий бунт или Война в Новоселково

Бабий бунт или Война в Новоселково 2017 сериал на Первом

Бабий бунт или Война в Новоселково
Жанры: Комедия
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 14 октября 2017
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Юрий Морозов
Актёры: Ольга Погодина, Александра Флоринская, Ирина Сидорова, Дмитрий Орлов, Юрий Чернов, Анна Шерлинг, Алёна Ковалёва, Юрий Яковлев
События многосерийной комедии разворачиваются вокруг группы представительниц слабого пола, которые проживают в Москве, но в некий момент, ввиду ряда обстоятельств, принимают решение переехать жить в отдаленную и захолустную деревеньку. Так уж вышло, что каждая из них уже успела насытиться городской суетой, которая представляется неотъемлемой частью их привычного существования. Именно это и постепенно наводит их на мысль о необходимости изменить привычную обстановку и, таким образом, внеси в свою размеренную и ничем не примечательную жизнь кардинальные изменения.

Собрав свои чемоданы, уже спустя короткий период времени главные героини прибывают в небольшую деревню, в которой, на первый взгляд, жизнь протекает в тихом и размеренном духе. Однако каковой огромной оказывается их неожиданность, когда уже спустя несколько дней после своего приезда женщины осознают, что адаптация в селе не так уж и проста, как им ранее казалось. Многие из местных жителей сразу же недолюбливают новоиспеченных соседей. А местные женщины вовсе начинают видеть в новых поселенках конкуренток и чувствовать исходящую от них угрозу.

смотреть сериал Бабий бунт или Война в Новоселково 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив