Главная » Мелодрама » Чужая семья

Чужая семья 2021 фильм на Домашнем

Чужая семья
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 10 октября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Вера Яковенко
Актёры: Анастасия Рула, Дарья Волга, Сергей Писаренко, Валентин Томусяк, Александр Ярема, Инга Нагорная, Дмитрий Ступка, Лариса Трояновская, Богдан Буйлук
Марина считала себя самой счастливой девушкой на свете. Она выросла в любви, и ее родители давали ей все, что могли. Несмотря на раннюю гибель отца, ее мама Ольга была для ее абсолютно всем. Такой любви и ласки, которую девушка получала от матери, она нигде не встречала. Марина прекрасно понимает, как ей повезло в жизни. Тем более, что она получила желанную профессию и стала детским врачом. Ее жених Гриша, безмерно любит избранницу. Вместе они планируют свадьбу и верят, что все в их жизни будет отлично. По-другому и быть не могло. Только весть о гибели матери меняет все. Женщину сбивает машина и ей не удается выжить. Звонок из больницы стал роковым. Марина никак не может прийти в себя. Ее мама была для нее целым миром, а теперь ее не стало. Этот жизненный удар нужно как-то перенести и жить дальше.
Приход родного брата мамы, взбодрил Марину. Николай хочет продавать квартиру. У него якобы есть здесь прописка и Марина обязана в кротчайшие сроки собрать вещи и съехать. Ни о какой прописке дяди девушка просто не знала. Но, пришедший с Николаем риелтор наглядно указывает Марине на прописку и предлагает, как можно быстрее освободить помещение. К такой наглости со стороны чужого человека, девушка не была готова. Она прекрасно понимает, что Николай оформил липовую прописку, но это нужно еще доказать. Его молодая супруга Светлана требует от него больше денег и ему стоит выкручиваться из положения. А о том, что он лишит племянницу крова, он и не думает. Да и не родная она ему совсем. В свое время Ольга взяла ее из дома малютки и растила как родную дочь. Теперь уже Марине пора знать правду. И это стало для нее откровением. Героине придется начинать новую жизнь с судебными тяжбами и разбирательствами, поиском настоящих родственников и матери, которая когда-то попросту отказалась от нее.

смотреть сериал Чужая семья 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна К
Татьяна К Добавлен: 7 апреля 2022 11:54
+3
Дядька мразь...муженёк дерьмо...родственнички---УБЛЮДКИ

Какие же сволочные ДЕТКИ СКУДОУМНЫЕ выросли у Анжелики...

Продуманный подонок - сынок..Булгакова начитался...определил сестру в палату № 6