Главная » Мелодрама » Подари мне немного тепла

Подари мне немного тепла 2013 фильм на Россия 1

Подари мне немного тепла
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 29 сентября 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Илья Максимов
Актёры: Светлана Иванова, Илья Шакунов, Сергей Марин, Сергей Мухин, Алёна Спивак, Олеся Репина, Маргарита Иванова, Алина Бабак
Сюжет российского мелодраматического сериала разворачивается вокруг молодой представительницы слабого пола по имени Вера, жизнь которой складывается не самым гладким и беспечным образом. Уже с ранних лет ей пришлось познать множество трудностей. Ведь ее мать, народившая нескольких детей, в некий момент решила оставить их ради чужого мужчины. С тех пор уже повзрослевшая Вера постоянно думает о том, что она ни в коем случае не должна повторить судьбу своей нерадивой родительницы, из-за которой она фактически лишилась беспечного и счастливого детства.
Сейчас главная героиня является студенткой третьего курса, которая мечтает по окончанию института начать работать по специальности. А пока для поддержания своего скромного существования й приходится работать на хлебозаводе. Таким образом, ей приходится разрываться на две части, чтобы успеть как на учебе, так и на работе. В последний период времени за ней пытается ухаживать Владимир, являющийся ее соседом по общежитию. Но девушка отвергает его знаки внимания. Ведь она не питает к этому человеку абсолютно никаких чувств.
Однако царящая вокруг нее привычная идиллия начинает стремительно переворачиваться вверх тормашками, когда в один из обычных дней она встречает Николая. Все начинается с того, что последний защищает Веру от бездомной собаки, которая напала на нее. Именно в подобных обстоятельствах эти двое впервые столкнулись друг с другом. После этого они начали встречаться, и их отношения теперь развиваются самым стремительным образом. Но, так уж выходит, что вскоре Коля угождает за решетку. Ведь он зарабатывал на жизнь угоном автомобилей. Однако на этом все беды Веры вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь спустя некоторое время она внезапно осведомляется о том, что Николай погиб на зоне. И по иронии судьбы в это же время она обнаруживает, что беременна.

смотреть сериал Подари мне немного тепла 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив