Главная » Комедия » Сергий против нечисти 2 сезон Шабаш

Сергий против нечисти 2 сезон Шабаш 2023 сериал

Сергий против нечисти 2 сезон Шабаш
Жанры: Комедия Детектив Мистика
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 20 апреля 2023
Количество серий: 6
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал:
Режиссер: Кирилл Кузин
Актёры: Роман Маякин, Лукерья Ильяшенко, Ирина Розанова, Дмитрий Куличков, Наталья Тетенова, Игорь Жижикин, Андрей Кондратьев, Сергей Муравьёв
Когда-то Сергий был священником. Сейчас же он охотится на различную нечисть и это с позволения церковной власти. Сергий прекрасно справляется с миссией. Он смог добиться того, чтобы местные обыватели чувствовали себя в безопасности, и никто из злодеев не посмел пить их кровь. Образ жизни Сергея никак не назовёшь каноническим. Он выпивает, курит, проводит время в компании девушек лёгкого поведения. Катя Земцова работала в правоохранительных органах. Он обращается к Сергию за помощью. Дело в том, что девушка занимается раскрытием очередного преступления, где замешаны потусторонние силы. Как раз Сергий и сможет помочь распутать клубок тайн.

Потусторонние силы коварны, опасны и непредсказуемы. Сергий и Катя прекрасно это понимают, но не собираются сдаваться и готовы идти до конца, до победного. Совсем скоро им придётся вступить в битву с модифицированным Горынычем, домовыми, которые не дают спокойной жизни жильцам многоэтажки.
Все испытания проверят Сергия и Катю на прочность. К тому, станет понятно, как они относятся друг к другу. Катя в очередной раз постарается избавить своего напарника от вредных привычек, а Сергий попытается добиться взаимности от Кати!

смотреть сериал Сергий против нечисти 2 сезон Шабаш 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив