Главная » Комедия » Очевидное невероятное

Очевидное невероятное 2024 сериал

Очевидное невероятное
Жанры: Комедия Фантастика
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 25 января 2024 (Okko)
Количество серий: 10
Продолжительность: 35 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Войтинский
Актёры: Артём Быстров, Максим Лагашкин, Светлана Ходченкова, Илья Виногорский, Павел Любимцев, Александр Нестеров, Екатерина Кабак, Антон Морозов
Великий Гусляр - русская провинция. Тут постоянно случаются различные события, связанные с фантастикой. А всё так по той причине, что этот город считается уникальным на всей планете, поскольку связан с другими мирами и цивилизациями. В Великом Гусляре летают инопланетные судна, а животные разговаривают. Кроме того, можно совершать путешествия во времени, телепортироваться в разные точки мира.
В городке появляется Эдуард Белинский. Он занимает должность мэра. После этого привычная жизнь становится другой. Белинский сам родом из Великого Гусара, поэтому не понаслышке знает о происходящих тут событиях. Эдуард некоторое время находился в Москве, где учился. Теперь же он вернулся, чтобы поведать по невероятные возможности родных краёв всему миру. Вот только люди недовольны этим. Они желают мира и спокойствия. Гармония может быть нарушена, если про тайны города прознают все.

Тимофей Молодцов глава ТСЖ. Он готов противостоять Белинскому, наглому и хитрому. Молодцов уверяет его, что город уже давно изменился и тут нет никаких фантастический особенной. Всё закончилось. Вот только как же быть, когда чудеса можно наблюдать ни один раз в год, а чуть ли не каждый день? Получится ли у Молодцова избежать неприятных последствий?

смотреть сериал Очевидное невероятное 2024 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив