Главная » Комедия » Всё ОК

Всё ОК 2024 сериал на СТС

Всё ОК
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 20 марта 2024 (Wink)
Количество серий: 13
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Андрей Элинсон
Актёры: Фёдор Федотов, Анна Осипова, Алиса Руденко, Софья Гершевич, Анна Слю, Евгения Добровольская, Алёна Апина, Владислав Ценёв, Давид Манукян
Илья — амбициозный и харизматичный молодой человек, который никогда не открывает свою истинную душу во время общения. Кем бы ни был его собеседник, протагонист всегда сохраняет загадочность. Он прикрывается остроумными выражениями и цитатами, которые буквально сделали его образ. Единственные, кому он может излить собственную душу — это воображаемые персонажи из мира, находящегося так рядом, и одновременно так далеко. Однажды, все меняется. В жизни Ильи происходит ужасная трагедия: погибает его родная мать. Теперь молодому человеку предстоит выйти из своего высокомерного амплуа и заняться воспитанием двух младших сестёр.

Ранее протагонист был отъявленным интровертом и холостяком, который предпочитал вести замкнутый образ жизни вне социума, но теперь ему предстоит переосмыслить собственную жизнь и начать новую главу взаимоотношений с миром. Илье предстоит принять произошедшее как должное, проглотив детские обиды, переварив их, чтобы пойти навстречу судьбоносным изменениям. Впереди главного героя ожидает множество приключений, вроде непредсказуемого обретения любви и долгожданного взросления. Жизнь гида переводчика резко изменится, поместив его в абсолютно иную среду обитания и заставив измениться.

смотреть сериал Всё ОК 2024 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив