БиМ 2022 сериал на НТВ

БиМ
Жанры: Комедия Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 10 января 2022
Количество серий: 20
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Павел Дроздов
Актёры: Денис Никифоров, Александр Армер, Михаил Богдасаров, Андрей Багиров, Надя Славецкая, Андрей Харыбин, Андрей Пермяков, Анатолий Кощеев
События криминально-комедийного детектива разворачиваются вокруг Макара Климова – капитана полиции, который поддерживает свое существование в многомиллионной Москве. Однако уже в скором времени, ввиду ряда обстоятельств, ему приходится бросить свою привычную налаженную жизнь в столице и перевестись работать в маленький захолустный городок в Приморье. Прибыв в намеченное место, у него непременно создается впечатление, что в этом, на первый взгляд, тихом местечке, где постоянно светит солнце и можно бесконечно вдыхать здешний чистый воздух, вовсе не совершаются никакие преступления.

В это же время его новоиспеченные коллеги в местном подразделении начинают интересоваться, почему вдруг Макар так спонтанно оставил Москву и перебрался жить в это забытое богом местечко!? Ведь в этом явно есть нечто такое, что главный герой пытается скрыть от них. Климов же начинает делать все т себя возможное, чтобы суметь как можно быстр привыкнуть к абсолютно чуждым ему реалиям. И, вместе с этим, вскоре он постепенно начинает осознавать, что этот приморский городок не такой уж и тихий и спокойный, как ему изначально казалось.

смотреть сериал БиМ 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив